Студентка СПбГУ получила диплом второй степени за доклад на конференции «Новеллы права, экономики и управления 2019»

22 ноября 2019 года на базе Гатчинского института экономики, финансов, права и технологий (ГИЭФПТ) прошла V международная научно-практическая конференция «Новеллы права, экономики и управления 2019».

Тематика конференции подразумевала анализ правовых, экономических и управленческих решений и изменений законодательства 2019 года, обсуждение новейших концепций и теорий, выдвинутых и/или реализованных в 2019 году.

В конференции принимали участие студентки направления «Туризм» СПбГУ Надежда Гусева (2 курс) и Светлана Черепова (3 курс) под руководством старшего преподавателя кафедры страноведения и международного туризма Яны Тестиной. По результатам конференции Светлане Череповой был вручен диплом второй степени за доклад на тему «Электронные визы в России: преимущества и недостатки» в секции «Новеллы развития сервиса, туризма и социальной сферы».

Организаторами конференции выступили Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области, Отделение общероссийской общественной организации «Российское объединение судей» в Ленинградской области, Ленинградская областная торгово-промышленная Палата, ГИЭФПТ.