Студенты СПбГУ на XХI Слете работников туристской отрасли и учащихся профильных вузов

С 24 по 26 сентября прошел XХI Слет работников туристской отрасли и учащихся профильных вузов на базе отдыха и туризма «Лосевская». Традиционно встреча состоявшихся профессионалов и будущих специалистов было посвящено Всемирному Дню Туризма.

Студенты Института наук о Земле, обучающиеся по специальности «Туризм», стали участниками мероприятия, на котором присутствовали команды работников туриндустрии и профильных образовательных организаций Санкт-Петербурга. Университетская команда «12 подруг Магеллана» приняла участие в конкурсе приветствий, в соревнованиях по волейболу, туртехнике и интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», достойно проявив себя на всех этапах программы.

Все участники получили не только положительные эмоции и яркие впечатления, но также обрели новые контакты и бесценный опыт. В будущем году приглашаем обучающиеся других специальностей Института наук о Земле присоединятся к поездке, чтобы приобщится к миру туризма.