Доклады студентов-геологов СПбГУ стали одними из лучших на конференции в Карелии

В Петрозаводске завершилась XXIX молодежная научная школа-конференция, посвященная памяти члена-корреспондента АН СССР К.О. Кратца и академика РАН Ф.П. Митрофанова "Актуальные проблемы геологии, геофизики и геоэкологии", в которой приняли участие студенты-геологи СПбГУ.

В рамках школы-конференции молодые учёные, аспиранты и студенты выступили с устными и стендовыми докладами. В числе лучших, которые были отмечены премиями и специальными призами, выступления представителей Института наук о Земле СПбГУ.

Так, диплом первой степени получила студентка 4 курса (кафедра геологии месторождений полезных ископаемых) Милана Павлова, а дипломом второй степени был отмечен доклад обучающейся кафедры минералогии СПбГУ Ольги Головко.

Поздравляем студенток с отличными докладами и желаем им дальнейших научных достижений!

(На фото – Милана Павлова).