Конкурс студенческих проектов ААНИИ: «Науке нужны ваши смелые идеи!»

Арктический и Антарктический научно-исследовательский институт запустил Всероссийский конкурс научных и творческих проектов 66°33'.

Сделать вклад в развитие полярной науки может каждый: и океанолог, и социолог, и художник.

Подать заявку на участие можно по трём направлениям: естественные и точные науки, культура и искусство, гуманитарные науки.

Требования к участникам конкурса:

Студенты и аспиранты очного отделения российских вузов не старше 35 лет (граждане РФ), обучающиеся по специальностям:

► Естественные и точные науки: математика и IT, механика, астрономия, физика, химия, биология, Науки о Земле;

► Гуманитарные науки: философия, филология, социология, психология;

► Культура и искусство: музыка; дизайн; живопись; графика; скульптура; режиссура театра и эстрады, актёрское мастерство; массовые и камерные представления и праздники; сценография, театральный костюм, театральная кукла; кино и видео; декоративно-прикладное искусство; хореография.

Этапы проведения конкурса:

  • 25 сентября – 9 ноября 2018

    Подайте заявку на сайте конкурса. Ваша идея будет рассмотрена комиссией, и вы получите ответное письмо на электронную почту. Во вложениях будут документы – их нужно заполнить. Не переживайте, если ваш проект находится на незавершённой стадии – мы поможем его доработать.
     
  • Декабрь 2018

    После окончания приёма заявок члены жюри выберут 10 лучших проектов. Если ваш проект окажется в финале, мы вам напишем и пригласим на подведение итогов конкурса в Санкт-Петербург.
     
  • 2019 год

    Три победителя отправятся на Шпицберген в составе Российской научной арктической экспедиции и реализуют свои полярные проекты.

Подать заявку

По всем вопросам: konkurs@aari.ru

Организатор: ААНИИ