Изучать дополнительно иностранные языки в СПбГУ – легко!

Центр дополнительных образовательных программ по иностранным языкам Санкт-Петербургского государственного университета приглашает всех желающих на обучение по следующим направлениям:

• "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации" (устный и письменный последовательный перевод; диплом): английский, французский, немецкий, испанский, итальянский
  • "Гид-переводчик" (гид-экскурсовод по Санкт-Петербургу, пригородам и музеям города; диплом)
  • Курсы иностранных языков: английский, французский, немецкий, испанский, итальянский
  • Специализированные курсы: английский язык для юристов, деловой английский язык, английский язык для медиков, английский язык в сфере международного туризма и другие
  • Подготовка к международным экзаменам: IELTS, FCE, CAE, BEC, TOLES

Высококвалифицированные преподаватели СПбГУ − действующие переводчики, гиды, специалисты с двумя дипломами. Возможность сдачи международных экзаменов. Гарантируем высокий уровень подготовки.

Подробности на официальном сайте Центра или странице ВКонтакте