В Тюмени прошло выездное обучение по программе СПбГУ «Эксперт в области недропользования»

Сотрудники Санкт-Петербургского университета совместно с коллегами из Государственной комиссии по запасам полезных ископаемых провели выездное обучение экспертов в Тюмени по программе дополнительного образования «Эксперт в сфере недропользования».

В течение трех дней 26 специалистов ведущих организаций страны в области недропользования прошли обучение по программе, которая была разработана СПбГУ по заказу Евразийского союза экспертов в области недропользования.

В настоящее время на программе обучались генеральные директора, заведующие отделов, старшие научные сотрудники, главные специалисты из следующих организаций: ФАУ «ЗамСибНИИГГ», ОАО «Тандэм», ООО «Геопроект», ООО «ТННЦ», АУ Нац РН имени Шпильмана.

Обучение первой "пилотной" группы проходило в июне 2017 года в Москве.