Успей подать заявку на участие в БГФ-2018

Санкт-Петербургский государственный университет приглашает студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие в XIV Большом географическом фестивале–2018, который посвящен 100-летию создания первого в России специального географического высшего учебного заведения.

В рамках фестиваля пройдет масштабная научно-практическая конференция, во время которой молодые специалисты обсудят самые актуальные проблемы наук о Земле: от геоморфологии до краеведения и культурного наследия. Также в программу БГФ-2018 войдут круглые столы, посвященные актуальным темам, геопрезентация регионов, традиционный футбольный турнир, кубок по географическому брейн-рингу, краеведческая экскурсия и культурная программа.

Для участия в XIV Большом географическом фестивале необходимо заполнить анкету участника. Статьи или тезисы докладов, предоставленные авторами для участия в научно-практической конференции, должны быть оформлены в соответствии с требованиями. Анкету участника и тезисы доклада необходимо отправить на почту Фестиваля: bgf@spbu.ru. Подтверждение о получении заявки будет выслано в течение 5-ти рабочих дней. От одного автора принимается только одна публикация. В случае если публикация написана в соавторстве, необходимо выслать анкеты от каждого автора.

Тезисы докладов принимаются только вместе с заполненной анкетой участника ДО 25 ФЕВРАЛЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. По итогам конференции тезисы докладов будут опубликованы в Сборнике материалов, который будет размещен в наукометрической базе РИНЦ.

С общими требованиями к тезисам и докладам можно ознакомиться здесь (ссылка на информационное письмо). По всем вопросам можно обращаться в оргкомитет фестиваля: bgf@spbu.ru, подробная информация размещена в официальной группе ВКонтакте.

Ждем всех желающих!