В СПбГУ проходит творческий конкурс «Мой горизонт»

Обучающиеся Университета, побывавшие на учебно-оздоровительной базе «Горизонт» во время летних каникул, практик или в рамках санаторно-профилактических заездов, могут выразить свои впечатления в различных творческих жанрах. Работы принимаются до 22 декабря 2017 года.

Конкурс «Мой горизонт» проводится в номинациях: лучшая прозаическая, поэтическая, фотографическая или изобразительная работа, а также лучшая видеоработа в игровом, постановочном, документальном или анимационном жанре. Все материалы и заявки подаются обучающимися в установленный срок через специальную онлайн-форму на портале СПбГУ.

Победитель и призеры конкурса награждаются дипломами и памятными подарками. Участники, не попавшие в список призеров, получают свидетельство об участии.

Подробная информация о проведении конкурса размещена на портале СПбГУ.

Для информации

Учебно-оздоровительная база «Горизонт» Санкт-Петербургского университета расположена в живописном уголке Туапсинского района, жемчужине Черноморского побережья, в 25 километрах от города Туапсе, в поселке Ольгинка. Поселок находится вдалеке от промышленных объектов и железной дороги, в экологически чистой черноморской бухте.

Пять трехэтажных корпусов базы (с двух- и трехместными номерами с удобствами) соединены между собой стеклянными переходами, корпуса расположены вдоль тенистой платановой аллеи, ведущей к морю. Заезды проводятся с мая по сентябрь, но условия созданы для того, чтобы отдыхающие приезжали сюда круглый год.