14 апреля - Виртуальный день открытых дверей у гидрометеорологов

14 апреля, в 17:00 в прямом эфире на сайте СПбГУ преподаватели нашего Университета расскажут об обучении на программах по направлению «Гидрометеорология»:

• Гидрометеорология
  • Опасные гидрологические явления: от мониторинга до принятия решений
  • Физическая океанография и биопродуктивность океанов и морей  (ФОБОС)

С лекциями выступят преподаватели

• Галина Валентиновна Пряхина, кандидат географических наук, доцент с возложенными обязанностями заведующего кафедрой, Кафедра гидрологии суши
  • Павел Николаевич Священников, кандидат географических наук, доцент с возложенными обязанностями заведующего кафедрой, Кафедра климатологии и мониторинга окружающей среды.
  • Евгений Александрович Захарчук, доктор географических наук, профессор, с возложенным исполнением обязанностей заведующего кафедрой, Кафедра океанологии

Вы сможете узнать об основных учебных курсах, практиках и стажировках, а также получить ответы на все вопросы о поступлении на конкретную программу.

Трансляция

Расписание всех онлайн-презентаций на апрель: http://abiturient.spbu.ru/prezentatsii-obrazovatelnykh-programm-2017