12 января - Заседание Ученого совета Института

Адрес проведения мероприятия: Санкт-Петербург, пер. Декабристов, 16, Актовый зал.
Начало заседания: 15:00.

Повестка дня:

1. Научный доклад «Палеозойский щелочной магматизм северо-восточной Фенноскандии и современный магматизм Восточной Африки – возможные аналогии». Докладчик: А.А. Арзамасцев, профессор кафедры петрографии.

2. Обсуждение «Стратегии научно-технологического развития РФ» и формулировка предложений коллектива Института наук о Земле по корректировке научно-образовательной политики СПбГУ в связи с принятием стратегии. Докладчик: К.В. Чистяков, директор Института наук о Земле.

3. Обсуждение кандидатур на замещение по конкурсу должностей научно-педагогических работников.

4. Проведение конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников.

На страницу Ученого совета Института