15–17 ноября - СПбГУ примет участие в выставке «Образование через всю жизнь. Абитуриент-2017» в Челябинске

Адрес проведения мероприятия: г. Челябинск, Свердловский пр., 51а
Даты проведения выставки: 15–17 ноября 2016 года

15–17 ноября 2016 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в выставке «Образование через всю жизнь. Абитуриент-2017», проходящей в Челябинске.

Мероприятие соберёт на одной площадке высшие и средние специальные образовательные учреждения из различных регионов России, издательские дома и зарубежные учебные центры. Гости смогут получить консультации по вопросам трудоустройства и пройти профориентационные тестирования, а также принять участие в тематических мастер-классах. В рамках интерактивной части выставки организаторы подготовили особую игровую коммуникацию — маршрутный квест «Школьный дозор».Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей посетить выставочный стенд Санкт-Петербургского государственного университета, где вы узнаете об образовательных программах и правилах приёма в 2017 году, особенностях поступления и обучения, сможете задать интересующие вас вопросы и напрямую пообщаться с представителями университета.

Программа мероприятия по ссылке.