3 ноября - информационная встреча для школьников по направлениям «География», «Геология», «Гидрометеорология», «Картография и геоинформатика», «Экология и природопользование», «Почвоведение», «Нефтегазовое дело», «Землеустройство и кадастры», «Туризм»

Адрес проведения мероприятия: Санкт-Петербург, Биржевая линия, д. 6.
Начало встречи: 13:30.

В рамках серии профориентационных мероприятий «Санкт-Петербургский государственный университет – школе» 3 ноября состоится информационная встреча по направлениям «География», «Геология», «Гидрометеорология», «Картография и геоинформатика», «Экология и природопользование», «Почвоведение», «Нефтегазовое дело», «Землеустройство и кадастры», «Туризм». В ходе мероприятия пройдет презентация соответствующих образовательных программ СПбГУ. Гостям встречи также расскажут об особенностях приемной кампании 2017 года.