10 ноября - Заседание Ученого совета Института

Адрес проведения мероприятия: Санкт-Петербург, пер. Декабристов, 16, Актовый зал.
Начало заседания: 15:00.

Повестка дня:

1. «Об итогах работы ГАК и ГЭК в 2015-2016 уч. году». Докладчики: А.Б. Кольцов, профессор кафедры петрографии; председатели ГАК Ш.К. Балтыбаев, Д.А. Субетто и Е.П. Тарелкин (по согласованию).
  2. «Об образовательных программах бакалавриата и магистратуры, прием на которые планируется в 2017 г.». Докладчик: Т.А. Алиев, председатель Учебно-методической комиссии Института наук о Земле
  3. Предварительные итоги выполнения исследований молодыми кандидатами наук по грантам РФФИ (мол_а_дк):
    • Гончаров А.Г., доцент кафедры геофизики, «Микроаналитические методы исследования валентного состояния железа в минералах мантийных ассоциаций»;
    • Тюменцева О.С., научный сотрудник кафедры кристаллографии «Moделиpoвaние нoвых соединений и структурная эволюция в смешанных ypaнил-сyльфaтo-селенaтных системах».
  4. Обсуждение кандидатур на замещение по конкурсу должностей научно-педагогических работников: профессор каф. океанологии (Белоненко Т.В.).

На страницу Ученого совета Института