8 сентября - Заседание Ученого совета Института

Адрес проведения мероприятия: Санкт-Петербург, пер. Декабристов, 16, Актовый зал.
Начало заседания: 15:00.

Повестка дня:

1. Развитие и продвижение образовательных программ, реализуемых с участием коллектива Института наук о Земле СПбГУ, в свете итогов приемной кампании 2016 г.». Докладчики: Чистяков К.В., директор Института наук о Земле СПбГУ, Т.Ф. Семенова, начальник отдела по организации приема по направлениям география, геология, геоэкология и почвоведение Управления по организации приема СПбГУ.

2. Обсуждение кандидатур на замещение по конкурсу должностей научно-педагогических работников: профессор (0,5 ст.) каф. петрографии (Арзамасцев А.А.), профессор (0,25 ст.) каф. изотопной геологии (Вревский А.Б.).

3. Проведение конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников: доцент каф. климатологии и мониторинга окружающей среды (Бекряев Р.В., Чукин В.В.), доцент каф. региональной геологии (Конопелько Д.Л.), доцент каф. кристаллографии (Кржижановская М.Г.), доцент каф. изотопной геологии (Лохов К.И.), доцент каф. геологии месторождений полезных ископаемых (Петров С.В.), доцент каф. биогеографии и охраны природы (Терехина Н.В.), доцент каф. региональной политики и политической географии (Хрущев С.А., Cirella G.), доцент (0,5 ст.) каф. изотопной геологии (Сергеев С.А.), ст. преподаватель каф. океанологии (Колдунов А.В.), младший научный сотрудник каф. геоморфологии (Кукса К.А.), ст. преподаватель (преподаватель-практик) каф. экологической безопасности и устойчивого развития регионов (Григорьева В.В.), ст. преподаватель (преподаватель-практик) каф. климатологии и мониторинга окружающей среды (Матвеева И.Г.), ст. преподаватель (преподаватель-практик) каф. региональной геологии (Морозова Е.Б.), ассистент (преподаватель-практик) каф. геоэкологии и природопользования (Шалунова Е.П.), ассистент (преподаватель-практик) каф. минералогии (Верещагин О.С.).