9 июня - Заседание Ученого совета Института

Адрес проведения мероприятия: Санкт-Петербург, пер. Декабристов, 16, Актовый зал.

Начало заседания: 15:00.

Повестка дня:

1. «Продвижение образовательных программ, реализуемых Институтом наук о Земле СПбГУ. Бакалавриат, магистратура, аспирантура». Докладчики:

директор Института наук о Земле СПбГУ С.В. Аплонов, начальник отдела по организации приема по направлениям география, геология, геоэкология и почвоведение Управления по организации приема СПбГУ Т.Ф. Семенова.

2. Обсуждение кандидатуры, выдвинутой на заведование кафедрой изотопной геологии.

3. Обсуждение кандидатур на замещение по конкурсу должностей научно-педагогических работников:

- профессор (0,25 ст.) каф. биогеографии и охраны природы;

- профессор (0,25 ст.) каф. биогеографии и охраны природы.

4. Разное: о выдвижении работ на премию СПбГУ «За научные труды»; рассмотрение плана работы Института наук о Земле на 2016/2017 уч. год.