27 января — Лекция-консультация по олимпиаде СПбГУ Petropolitan Science Re(Search) по направлению «Науки о Земле»

Начало: 17:00

В СПбГУ проходит серия лекций-консультаций по направлениям Открытой международной олимпиады СПбГУ среди  студентов и молодых специалистов Petropolitan Science Re(Search).

Приглашаем вас на лекцию-консультацию по направлению «Науки о Земле»!

Лекция пройдет в онлайн-формате, слушатели смогут задать вопросы в прямом эфире.

Трансляция по ссылке.

В ходе лекции вы сможете подробно ознакомиться с порядком и особенностями участия в олимпиаде в текущем сезоне, преференциями победителям и призерам олимпиады, а также получить ценные советы, которые помогут достичь высоких результатов!

Лекцию проведут координатор олимпиады Petropolitan Science (Re)Search по направлению «Науки о Земле» Софья Калашникова и доцент кафедры геологии месторождений полезных ископаемых СПбГУ, руководитель Центра проектно-технической документации и подсчета запасов «Газпромнефть НТЦ», член Жюри олимпиады Petropolitan Science (Re)Search по направлению «Науки о Земле» Владимир Лушпеев.