14 октября — Презентация и тестирование ООО «СевКомНефтегаз»

14 октября 2022 года в 15:00 в Актовом зале Института наук о Земле (пер. Декабристов, 16А) состоится презентация ООО «СевКомНефтегаз» (дочернее общество ПАО «НК «Роснефть») и профессиональный тест для студентов выпускных курсов магистратуры и бакалавриата, желающих работать в нефтегазовой отрасли (направления подготовки «Нефтегазовое дело» и «Геология»). Студенты, показавшие лучшие результаты, будут приглашены на собеседование (с возможностью дальнейшего трудоустройства) с заместителем генерального директора - главным геологом ООО «СевКомНефтегаз», которое состоится 15.10.2022 в рамках Дня Роснефти.

Для прохождения тестирования необходимо иметь с собой ноутбук с доступом в Интернет и возможностью работы в Excel с поддержкой макросов.