Роснефть открывает прием заявок на участие в стипендиальной программе

Роснефть — компания-партнер Санкт-Петербургского университета (СПбГУ) — открывает регистрацию на конкурс эссе, по итогам которого будут распределены 6 Именных стипендий!

В конкурсе могут принять участие студенты 3 и 4 курса бакалавриата, а также 2 курса магистратуры Высшей школы менеджмента СПбГУ (все направления подготовки) и Института наук о Земле СПбГУ (направления подготовки Геология и Нефтегазовое дело), не имеющие академических задолженностей. 

Конкурс эссе — это уникальная возможность провести исследование для крупнейшей публичной нефтегазовой корпорации мира и получить обратную связь от сотрудников компании-лидера российской нефтяной отрасли. Участники получат опыт работы в кросс функциональной команде и возможность углубить свои знания отрасли.

Для того, чтобы пройти предварительный отбор, студенту в заявке необходимо указать средний балл за последние 2 сессии, а также выполнить тестовое задание, ответив на 10 вопросов о компании «Роснефть».  Для решения теста достаточно информации, размещенной на официальном сайте НК «Роснефть» (ссылка на тестовое задание придет после регистрации).

Регистрация на конкурс открыта с 22 августа по 9 сентября, 12 сентября состоится оглашение результатов отборочного этапа, 13 сентября пройдет формирование команд и распределение тем эссе. Дата окончания приема эссе — 2 октября. 8 октября в День Роснефти пройдет встреча с экспертами компании и финальная презентация работ. 3 студента ВШМ СПбГУ и 3 студента ИНЗ СПбГУ получат годовые Именные стипендии Компании.

Подать заявку на участие можно здесь 

Вопросы адресуйте на почту case.rosneft@gsom.spbu.ru