20-22 октября — III международная конференция «Рациональное природопользование: традиции и инновации»

Приглашаем Вас принять участие в работе Третьей международной конференции «Рациональное природопользование: традиции и инновации», посвященной 35-летию кафедры рационального природопользования МГУ 20-22 октября 2022 года.

Цель конференции: Обмен научной информацией, практически значимое обсуждение актуальных проблем в сфере рационального природопользования; привлечение ученых, аспирантов и всех заинтересованных лиц к решению актуальных задач современной науки и общества для повышения уровня научных исследований и разработки практических рекомендаций.

Место проведения:  г. Москва, географический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова.

Языки конференции: русский, английский.

Формы проведения:

20 октября – Пленарное заседание (с 15.00 до 18.00).

21 октября – Очная работа секций (с 13.00 до 19.00):

• Рациональное природопользование: история, теория и образование;
  • Рациональное природопользование: региональные аспекты;
  • Рациональное природопользование: урбоэкологические аспекты;
  • Рациональное природопользование: исследования студентов и аспирантов.

22 октября – Работа секций в дистанционном режиме (с 10.00 до 16.00).

Информационное письмо №1

Особенности участия:

Конференция предполагает очное или дистанционное участие (устные доклады).