Конкурс магистерских работ выпускников 2021 и 2022 гг. на соискание премии Санкт-Петербургского Общества естествоиспытателей

Санкт-Петербургское Общество Естествоиспытателей объявляет конкурс магистерских работ выпускников 2021 и 2022 гг. по направлениям: биология, геология, экология, география, почвоведение.

Сроки приема работ на конкурс: 7 – 30 июня 2022 г.
Последний срок приема работ: 30 июня 2022 г., 18:00

Участники конкурса должны представить оригинал работы в бумажном или электронном виде, справку, подписанную заведующим или секретарем кафедры, удостоверяющую, что данная работа была защищена в качестве выпускной, а также отзыв или копию отзыва официального рецензента.

Подробно правила и порядок подачи работ на Конкурс приведены в Положении о конкурсе на сайте Общества.

Прием работ осуществляется по вторникам и четвергам с 15.00 до 18.00 на кафедре эмбриологии ком. 34 (здание Института истории СПбГУ), тел. 328-94-53.

Перед подачей работы предварительно просим связаться с Балахоновой Натальей Иннокентьевной (n.balakhonova@spbu.ru).

При подаче заявления заполняется анкета участника, где необходимо указать: паспортные данные, № ИНН, СНИЛС, дом. адрес (индекс)

Итоги будут подведены на конференции участников конкурса, которая пройдет в октябре 2022 года в СПбГУ.