Открыта регистрация на научную школу «Плавучий университет 2022»

В этом году научная школа «Плавучий университет 2022» пройдёт с 14 по 16 февраля на шести площадках в пяти городах России: Москве, Калининграде, Севастополе, Владивостоке и Астрахани. Вас ждут лекции ведущих учёных по основным направлениям и вопросам современной океанологии, мастер классы для освоения специализированных программ, экскурсии по лабораториям, представление актуальных научных задач и команд, которым требуются молодые руки для научной работы. И многое другое! Подробнее о специализации каждой из площадок научной школы «Плавучий университет 2022» можно узнать в информационном буклете.

Для участия в научной школе нужно зарегистрироваться (это займёт 5-7 минут). Окончание регистрации 3 февраля 2022 года 23:59 (МСК), но не затягивайте, лучше зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Напоминаем, что научная школа это первый этап годового научно-образовательного цикла «Плавучий университет». Весной среди очных участников Школы пройдёт конкурсный отбор для направления в летние экспедиции. Студенты, прошедшие полевые исследования под руководством учёных, осенью 2022 года подготовят и представят научные результаты на конференциях.