18 ноября ― круглый стол «Особо охраняемые природные территории Ленинградской области: экологические, экономические, социальные и культурные аспекты»

18 ноября (16:30 – 18:00) в очно-дистанционном формате состоится круглый стол «Особо охраняемые природные территории Ленинградской области: экологические, экономические, социальные и культурные аспекты», в котором примут участие сотрудники Института наук о Земле и Биологического факультета СПбГУ.

Список участников

Программа

Круглый стол организован в рамках проекта «Устойчивое развитие природоохранных территорий: биоразнообразие, сохранение наследия и рекреационное использование», Программа приграничного сотрудничества «Россия – Юго-Восточная Финляндия 2014 –2020».

См. также:

GET READY: Институт наук о Земле СПбГУ помогает сохранить экологическую безопасность и биологическое разнообразие берегов Финского залива