‎«Неделя Биологии»: Старший преподаватель Института наук о Земле выступит с лекцией-дискуссией ‎«Экологическое просвещение глазами эколога»

17:00

В целях противодействия распространению коронавирусной инфекции (COVID-19) мероприятие пройдет онлайн.

Старший преподаватель Института наук о Земле, куратор Экологической клиники СПбГУ и координатор проектов экологического движения ‎«РазДельный Сбор»  Екатерина Шалунова в рамках ‎«Недели Биологии» выступит с лекцией-дискуссией ‎«Экологическое просвещение глазами эколога».

‎«Неделя Биологии» проходит с 20 по 26 сентября. Каждый день участников ждут увлекательные лекции.

Расписание мероприятий и ссылки на трансляции можно найти в группе Студенческого научного общества направления «Биология» в социальной сети ‎«ВКонтакте».