Лекция «Локализация целей устойчивого развития в Арктическом регионе: добровольный местный обзор»

19 октября в 13:40 состоится лекция доцента кафедры экологической безопасности и устойчивого развития регионов Института наук о Земле СПбГУ Николая Бобылева на тему «Локализация целей устойчивого развития в Арктическом регионе: добровольный местный обзор».

Лекция пройдет в онлайн-формате. Для получения ссылки необходимо пройти регистрацию на сайте проекта SUNRAISE.

Проект SUNRAISE (Sustainable Natural Resource Use in Arctic and High Mountainous Areas) софинансируется программой Евросоюза Erasmus+ и объединяет ученых университетов Европы, Бутана, Индии и России для изучения экологически устойчивого использования природных ресурсов холодных регионов.