22 марта – Об Университете из первых уст: интервью со студентами Института наук о Земле СПбГУ

Начало мероприятия: 14:00
Трансляция будет доступна в группе ЦСЗПОМ «Вектор» в ВКОНТАКТЕ

22 марта 2021 года Санкт-Петербургский государственный университет примет участие в профориентационном online проекте Центра содействия занятости и профессиональной ориентации молодежи «ВЕКТОР» «ПРОФКоллаборация».

Главная задача проекта – показать Университет глазами студентов, ведь кто может лучше рассказать, как на практике реализуются образовательные возможности и преимущества СПбГУ.

В мероприятии примут участие студенты и выпускники Института наук о Земле и студенты Высшей школы менеджмента СПбГУ. Они расскажут о выборе своего профессионального пути, об учебных буднях и приключениях, о серьезных научных и карьерных мероприятиях и о деятельности «для души».

Приглашаем всех заинтересованных!