3 марта — Лекция цикла «Многоликая ГЕО» на тему «Управление проектами в нефтегазовой сфере»

Начало: 17:30
Онлайн-трансляция

В СПбГУ продолжается весенний цикл лекций «Многоликая ГЕО». На второй встрече доцент кафедры геологии месторождений полезных ископаемых СПбГУ, руководитель Центра проектно-технической документации и подсчета запасов Научно-Технического Центра «Газпром нефти» Владимир Лушпеев расскажет о тонкостях управления проектами в нефтегазовой сфере.

Лекция представляет собой мастер-класс по методике работы с проектами. В ходе лекции вы узнаете:

• как составляется план управления проектом и каковы критерии его успеха,
  • как эффективно управлять командой проекта и почему постоянный пересмотр плана проекта – верная стратегия,
  • кто такие стейкхолдеры и как контролировать исполнение проекта,
  • а также научитесь таким актуальным управленческим приемам как agile-методология и scrum-менеджмент.

О лекторе:

ЛУШПЕЕВ Владимир Александрович — кандидат технических наук, доцент кафедры геологии месторождений полезных ископаемых СПбГУ, руководитель Центра проектно-технической документации и подсчета запасов Научно-Технического Центра «Газпром нефти»

Электронная анкета слушателя. Ваше внимание к нашим мероприятиям очень ценно и важно для нас! Будем Вам признательны за заполнение анкеты для обратной связи.