3 февраля – Онлайн-презентация образовательных программ СПбГУ в области наук о Земле. Особенности приема в 2021 году (бакалавриат, магистратура, аспирантура)

Начало презентации: 17:00
Трансляция будет доступна
по ссылке.

В рамках серии онлайн-презентаций образовательных программ СПбГУ состоится День открытых дверей Института наук о Земле в формате онлайн.

Слушателей ждут следующие выступления:

1. Образовательные программы СПбГУ в области наук о Земле – директор Института наук о Земле СПбГУ, вице-президент Русского географического общества, доктор географических наук Кирилл Валентинович Чистяков.
  2. Особенности приема в СПбГУ в 2021 году. Интеллектуальные соревнования – ведущий специалист Управления по организации приема Дарья Сергеевна Мюльгаузен.

Электронная анкета слушателя. Ваше внимание к нашим мероприятиям очень ценно и важно для нас! Будем Вам признательны за заполнение анкеты для обратной связи.