22 ноября — День абитуриента СПбГУ

Начало: 12:00
В целях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) мероприятие пройдет онлайн.

В СПбГУ состоится «День абитуриента». В этом году традиционное мероприятие пройдет в формате онлайн-трансляции.

В программе: онлайн-экскурсия по Университету с виртуальными, аудио- и видеотурами, онлайн-выставками; выступления спикеров, актуальная информация об образовательных программах бакалавриата/ специалитета, магистратуры и аспирантуры, особенностях поступления для иностранных граждан (состоится презентация СПбГУ, в том числе на китайском языке). Алгоритмы поступления на все уровни образования, профориентационные мероприятия и внеучебная деятельность — обо всем этом можно узнать на «Дне абитуриента».

Также участники смогут самостоятельно изучить полезные материалы: информацию о количестве мест, вступительных испытаниях и минимальных баллах, каталог образовательных программ, сведения о дополнительных образовательных программах по подготовке к ЕГЭ и онлайн-курсах СПбГУ, интеллектуальных соревнованиях (Олимпиаде школьников СПбГУ, Petropolitan Science (Re)Search, «Я — профессионал» и др.).

С полным расписанием программы можно ознакомиться здесь. Ссылка на трансляцию повится здесь в день проведения мероприятия.