26 октября–1 ноября — Неделя геологии–2020

Приглашаем всех желающих принять участие в традиционном мероприятии «Неделя геологии», которое проходит в СПбГУ уже более 50 лет. В этом году из-за ограничений, связанных со сложной эпидемиологической ситуацией большая часть мероприятий пройдет в онлайн формате.

Предварительная программа:

26 октября — Полевые истории (онлайн). Старшекурсники поделятся своими впечатлениями о полевых практиках, расскажут о том, какие трудности ждут первокурсников и насколько обширна география полевых исследований геологического направления.

28 октября, 20:00 — Революционная игра ГеоКодНеймс в онлайн-формате по мотивам популярной настолки Codenames. Для участия необходимо собирать команду из 3-4 человек и заполнить заявку в прикреплённой Гугл форме.

30 октября, в течение всего дня — Парад кафедр (онлайн). 

31 октября, 15:00 — Квест SPE в центре Санкт-Петербурга. Командам участникам будет предложен маршрут из 5-6 станций, посвященных определенным кафедрам. На каждом пункте участники должны правильно ответить на тематические вопросы или выполнить задания на скорость и качество. Победителям - ценные призы!

1 ноября, 17:00 — Своя игра. 

Также всю неделю будут продолжаться такие мероприяти, как: Рок-кроссинг, Фотоконкурсы, выставка фотографий и рисунков, а также литературно-музыкальный конкурс.

Вся актуальная информация о Неделе геологии будет публиковаться здесь.