15 октября — Старт отборочного этапа Олимпиады школьников СПбГУ по географии

15 октября 2020 г. стартует отборочный этап Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета. В 2020/21 учебном году она проводится по 19 предметам (комплексам предметов).

Перед регистрацией на Олимпиаду рекомендуем вам внимательно изучить Регламент Олимпиады.

В Олимпиаде можно участвовать по одному или нескольким предметам, но выполнение заданий по каждому предмету возможно только один раз. Победители и призёры отборочного этапа приглашаются к участию в заключительном этапе.

Олимпиада школьников СПбГУ проходит в 2 этапа:

1. Отборочный этап Олимпиады проводится только в заочной форме в период с 15 октября 2020 г. по 11 января 2021 г.

25 января 2021 г. – публикация результатов отборочного этапа

1. Заключительный этап проводится только в очной форме в период с 1 февраля по 14 марта 2021 г.

ВАЖНО: К участию в заключительном этапе допускаются победители и призёры отборочного этапа, а также победители и призёры заключительного этапа 2019/2020 учебного года по соответствующему предмету (комплексу предметов).

• 24 марта 2021 г. – публикация предварительных результатов заключительного этапа Олимпиады.
  • 01 апреля 2021 г. – публикация окончательных результатов заключительного этапа Олимпиады.

С информацией об Олимпиаде школьников СПбГУ по географии и другим предметам можно также ознакомиться на официальном сайте СПбГУ: https://olympiada.spbu.ru

Ждём вас на нашей Олимпиаде!