15-16 февраля – Заключительный этап Олимпиады «Я — профессионал» по экологии и геологии

Даты проведения: 15 и 16 февраля 2020 г.
Начало: 9:00
Место проведения: Санкт-Петербург, пер. Декабристов, д.16

В 2019/2020 учебном году СПбГУ стал соорганизатором интеллектуального соревнования совместно с Томским государственным университетом по направлениям «Экология» и «Геология».

Заключительный этап по направлению «Экология» в городе Санкт-Петербурге будет проходить 15 февраля 2020 г. (суббота) на базе Института Наук о Земле Санкт-Петербургского государственного университета по адресу: Санкт-Петербург, Васильевский остров, пер. Декабристов, д.16.

Заключительный этап по направлению «Геология» в городе Санкт-Петербурге будет проходить 16 февраля 2020 г. (воскресенье) на базе Института Наук о Земле Санкт-Петербургского государственного университета по адресу: Санкт-Петербург, Васильевский остров, пер. Декабристов, д.16.

От ст. метро «Василеостровская» до переулка Декабристов, д.16 Вы можете добраться на маршрутке 175. От 8 линии Васильевского острова Вы можете доехать на маршрутке 309, а также на автобусах 151 или 42.

От ст. метро «Приморская» до переулка Декабристов, д.16 можно дойти пешком (это займет 13 минут).