7 декабря - День открытых дверей программ бакалавриата

Адрес проведения мероприятия: Санкт-Петербург, 10-я линия, д. 33–35, Актовый зал
Начало: 14:30

В СПбГУ состоится День открытых дверей образовательных программ бакалавриата, реализуемых Институтом наук о Земле СПбГУ.

Программа

• 14:30 — 18:00 Презентация образовательных программ бакалавриата и специалитета Института наук о Земле СПбГУ (Актовый зал)
  • 15:00 — 15:20 «Науки о Земле в Санкт-Петербургском государственном университете» ― выступление директора Института наук о Земле СПбГУ, вице-президента Русского географического общества Кирилла Валентиновича Чистякова (Актовый зал)
  • 15:20 — 15:40 «Особенности приема в СПбГУ в 2020 году на обучение по основным образовательным программам бакалавриата. Олимпиада школьников СПбГУ» –  выступление ведущего специалиста отдела по организации приема  Дарьи Сергеевны Мюльгаузен (Актовый зал)