До 22 ноября – Регистрация на студенческую олимпиаду «Я — профессионал»

Санкт-Петербургский государственный университет приглашает обучающихся принять участие в студенческой олимпиаде «Я – профессионал». В 2018/2019 учебном году СПбГУ стал со организатором интеллектуального соревнования совместно с Томским государственным университетом по направлениям «Геология» и «Экология».

22 ноября заканчивается регистрация на отборочный этап, которую можно пройти по ссылке.

Всем зарегистрированным участникам будут доступны демо-материалы олимпиады с примерными заданиями.

Также приглашаем всех заинтересованных принять участие в вебинарах, организованных на базе всероссийской олимпиады «Я – профессионал»!

Что такое «Я — профессионал»?

«Я — профессионал» это глобальная олимпиада нового формата для студентов технических, гуманитарных и естественнонаучных специальностей. Она организована по инициативе Российского союза промышленников и предпринимателей и «Деловой России» в 2017 году и является одним из флагманских проектов открытой платформы «Россия — страна возможностей», поддержанной президентом России Владимиром Путиным.

Олимпиада направлена на выстраивание прямого взаимодействия между молодыми специалистами и представителями передового бизнеса и промышленности — их будущими работодателями. Важной особенностью конкурса является его практическая направленность: участникам дается возможность зарекомендовать себя как вовлеченных и перспективных специалистов и в дальнейшем устроиться на работу своей мечты.

Кто может участвовать?

Студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры, а также недавние выпускники.

Что получают победители?

• Денежная премия
  • Сертификат на поступление в магистратуру или аспирантуру
  • Размещение в Национальной базе «Я — профессионал»