До 29 октября проводится Открытый конкурс постеров по результатам океанологических практик 2018 года «Расскажите о своей морской практике!»

В Институте наук о Земле СПбГУ пройдет открытый конкурс постеров по учебным и производственным океанологическим практикам 2018 года. В конкурсе могут принять участие студенты кафедры океанологии.

Жюри, ответственное за итоги конкурса -  преподаватели кафедры океанологии.

Однако, студенты и сотрудники СПбГУ могут оставить свои отзывы, пожелания, которые обязательно будут учтены жюри при выборе победителей.

Поддержать понравившийся постер можно на странице кафедры океанологии СПбГУ в социальной сети; а также личным сообщением старшему преподавателю СПбГУ (кафедра океанологии) Алексею Владимировичу Колдунову (a.koldunov@spbu.ru)

Победителей ждут призы.

В период конкурса постеры украсят главную лестницу, ведущую на 2 этаж здания Института наук о Земле (10 линия, д.33-35)