13 апреля – Онлайн-семинар «Железистые кварциты докембрия. Гипотеза происхождения на основе Sm-Nd систематики»

Начало вебинара: 13:00
Язык: английский

Ученые Санкт-Петербургского университета совместно с коллегами из Университета Арктики (UArctic) и Норвежским Арктическим Университетом (Норвегия, Тромсё) проведут онлайн-семинары, посвященные минеральным ресурсам Арктики.

Очередное онлайн занятие проведет доцент СПбГУ (кафедра региональной геологии) Надежда Алфимова на тему «Железистые кварциты докембрия.  Гипотеза происхождения на основе Sm-Nd систематики».

Трансляция будет доступна по ссылке, познакомиться с краткой инструкцией по подключению к вебинару можно здесь.

После окончания видео семинара будет доступно на youtube-канале «Arctic geology». Там же можно найти видеозаписи прошедших ранее вебинаров.

Приглашаем всех желающих!