6 апреля – Онлайн лекция-консультация Олимпиады школьников СПбГУ по географии

Начало: 15:00
Онлайн-трансляция

В 2017/2018 учебном году впервые проводятся лекции-консультации по предметам Олимпиады школьников СПбГУ в онлайн-формате. Данная серия мероприятий призвана обеспечить наиболее полное информирование участников Олимпиады, а также оказать методическое содействие учителям общеобразовательных организаций и педагогам дополнительного образования.

Лектор – доцент СПбГУ (кафедра физической географии и ландшафтного планирования) Светлана Викторовна Милицина.

Лекции проводятся по тремя тематическими блоками:

• перед началом Отборочного этапа Олимпиады школьников СПбГУ (сентябрь-октябрь 2017 года);
  • по окончании Отборочного этапа Олимпиады школьников СПбГУ (февраль-март 2018 года);
  • после завершения Заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ (апрель-май 2018 года).

Для информации:

Вторая лекция-консультация доцента СПбГУ Евгения Александровича Паниди, состоявшаяся 5 февраля, доступна по ссылке.