23 марта – Презентация образовательных программ СПбГУ в области наук о Земле

Начало Дня открытых дверей: 17:00
Адрес проведения мероприятия: Санкт-Петербург, Русское географическое общество, пер. Гривцова, д. 10а, Актовый зал.
Онлайн-трансляция

В Штаб-квартире Русского географического общества в Санкт-Петербурге состоится презентация образовательных программ бакалавриата, магистратуры и аспирантуры Санкт-Петербургского государственного университета в области наук о Земле.

В рамках традиционного Дня открытых дверей пройдут следующие выступления:

1. «Русское географическое общество и науки о Земле в Санкт-Петербургском государственном университете» ― вице-президент Русского географического общества, директор Института наук о Земле СПбГУ, доктор географических наук Кирилл Чистяков.
  2. «Особенности приема в Санкт-Петербургский государственный университет в 2018 году» ― заместитель начальника управления по организации приема СПбГУ Татьяна Семенова.
  3. «Изменение климата: продолжение следует...» ― директор Главной геофизической обсерватории им. А.И. Воейкова, член Объединенного научного комитета Всемирной программы исследований климата (WCRP), координирующий автор проекта Климатической доктрины Российской Федерации, Владимир Катцов.

Приглашаем школьников и студентов, которые:

• любят путешествовать
  • ищут увлекательную профессию
  • хочет получить образование в области наук о Земле.

Онлайн-трансляция

Ждем всех желающих!