14 марта – Мастер-класс «Публикационная активность автора или как получать максимальную отдачу от своих научных исследований »

Начало мастер-класса: 16:00
Место проведения мероприятия: 10 линия В.О., д. 33-35, ауд. «Феникс».

В Санкт-Петербургском государственном университет состоится семинар научного редактора одного из самых известных западных научных издательств Springer-Nature доктора Алексиса Вискаино.

В формате интерактивного воркшопа научный редактор, который занимается развитием направления науки о Земле, экология, география (в том числе – в России), познакомит аудиторию с разными типами публикаций издательства Springer: статьи в высокорейтинговые западные журналы, монографии сборники трудов и тезисов конференций Springer Proceedings с последующей индексацией каждой статьи в Scopus/ Web of Science и др. и поделится секретами успешных публикаций в высокорейтинговых западных журналах и тонкостями каждого этапа публикационного процесса. После основной части семинара планируется сессия ответов на вопросы и индивидуальное консультирование авторов по интересующим их вопросам, а также обсуждение проектов монографий и сборников докладов конференций Springer Proceedings.

Приглашаем всех желающих!