3 марта – Заключительный этап Олимпиады школьников СПбГУ по географии в Санкт-Петербурге

Адрес проведения: 10 линия В. О., д. 33-35, ауд. 74, 76, 88, 92.
Начало регистрации: 10:15.
Начало выполнения работ: 11:00

В СПбГУ состоится заключительный этап Олимпиады школьников СПбГУ по географии в Санкт-Петербурге.

УЧАСТНИКАМ:

Перед началом заключительного этапа Олимпиады участникам необходимо зарегистрироваться. Для регистрации необходимо иметь с собой:

1. Паспорт или иной документ удостоверяющий личность участника;
  2. Документ, подтверждающий факт обучения в образовательном учреждении основного общего и среднего (полного) общего образования (справку из школы или действующий ученический билет);
  3. Заполненную анкету (2 страницы) с согласием родителей (законных представителей) на обработку персональных данных участника Олимпиады.

Участник может распечатать АНКЕТУ (2 страницы) и прийти с ней на место проведения Олимпиады, либо получить её непосредственно при регистрации от представителя СПбГУ.

• Работа выполняется шариковой ручкой, перьевой или гелевой ручкой с чернилами черного, синего или фиолетового цвета; использование корректирующих приспособлений не допускается.
  • Для оформления ответов на задания Олимпиады, требующих геометрических построений, участник может дополнительно использовать карандаш, циркуль, транспортир, линейку и стирательную резинку (ластик).
  • Участник может использовать непрограммируемый микрокалькулятор для расчетов при выполнении заданий.
  • Длительность выполнения заданий 3 астрономических часа (180 минут).