26 февраля — Научный семинар «Экологически устойчивая урбанизация»

Начало семинара: 14:00.
Адрес проведения: Санкт-Петербург, В. О. 10 линия, д. 33-35, ауд. 98.
Язык семинара: английский.

В Санкт-Петербургском государственном университете состоится открытый научный семинар по тематике экологически устойчивой урбанизации.

Докладчики:

• Григориадис Теочарис, профессор, Свободный университет Берлина (Германия). Тема доклада: Entrepreneurial Berlin: Cultural diversity, environment, and spatial development.
  • Александр Холоднов, заместитель генерального директора, ООО «Институт территориального планирования «Урбаника» (Россия). Тема доклада: Green Building and Sustainable Urban Design in the United States.

Приглашаются сотрудники, аспиранты и студенты, с вопросами можно обращаться к доценту СПбГУ (кафедра экологической безопасности и устойчивого развития регионов) Николаю Бобылеву n.bobylev@spbu.ru.