17 февраля - День открытых дверей магистратуры (направления «География», «Гидрометеорология», «Картография и геоинформатика», «Экология и природопользование», «Землеустройство и кадастры», «Туризм»)

Адрес проведения мероприятия: Санкт-Петербург, 10-я линия, д. 33–35, ауд. 74.
Время: 16:30 — 19:00

В СПбГУ пройдет День открытых дверей образовательных программ магистратуры по направлениям:

• География: «Структура, динамика и охрана ландшафтов» и «Общественная география»
  • Гидрометеорология: «Гидросфера и атмосфера: моделирование и прогноз»
  • Картография и геоинформатика: «Геоинформационное картографирование»
  • Экология и природопользование: «Геоэкологический мониторинг и рациональное природопользование», «Комплексное изучение окружающей среды полярных регионов (CORELIS)» и «Экологический менеджмент»
  • Землеустройство и кадастры: «Управление объектами недвижимости и развитием территорий» и «Городская недвижимость и развитие территорий»
  • Туризм: «Менеджмент туристских дестинаций» и «Туристские дестинации России»

Программа

• 16:30 — 16:40 Особенности приема в СПбГУ в 2018 году на обучение по основным образовательным программам магистратуры – Зам. начальника Управления по организации приема СПбГУ Семенова Татьяна Федоровна
  • 16:40 — 18:10 Презентация образовательных программ магистратуры.
  • 18:10 — 18:30 Презентация открытой Олимпиады СПбГУ среди студентов и молодых специалистов «Petropolitan Science (Re)Search» по предмету «Науки о Земле», ответы на вопросы, персональные консультации обучающихся.

Онлайн-трансляция