До 31 января - Регистрация на конференцию, посвященную полярным исследованиям

СПбГУ приглашает студентов и молодых ученых, занимающихся изучением полярных регионов, принять участие в Международной молодежной конференции, которая пройдет в Санкт-Петербурге с 17 по 19 мая 2018 года.

В рамках конференции (YouSC), которая будет посвящена вопросам геодезии, гляциологии, гидрологии и геофизики Арктики, Антарктики и высокогорных регионов, участники смогут поделиться результатами исследований, узнать о последних достижениях в своей области, а по итогам мероприятия определить основные приоритеты будущего развития данных направлений наук о Земле. Помимо многочисленных устных докладов, во время YouSC также пройдет масштабная постерная сессия.

Зарегистрироваться на конференцию, а также обозначить тему своего доклада можно до 11 января 2018 года включительно. Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте конференции, а также познакомившись с информационным письмом.