До 18 декабря - Прием заявок на конкурс грантов Ассоциации выпускников СПбГУ

Ассоциация выпускников СПбГУ прглашает принять участие в конкурсе грантов для ученых Университета.

Конкурс проводится по пяти направлениям:

• химия
  • биология
  • экология
  • экономика и право

Конкурс предполагает финансирование в течение одного года наиболее инновационных и перспективных проектов, направленных на развитие фундаментальной и прикладной науки, междисциплинарных областей знания, на решение практических задач, и получение коммерциализуемых результатов.

В отборе могут принимать участие молодые научные сотрудники, преподаватели, а также сотрудники, ведущие научную и образовательную деятельность, с опытом работы в СПбГУ не менее трех лет. Инициаторами и руководителями проектов могут выступать кандидаты наук и сотрудники без степени до 35 лет и доктора наук до 45 лет.

Цель конкурса — поддержать и развить научный потенциал Университета силами сообщества универсантов. Победители конкурса получат финансовые гранты на реализацию проектов в течение одного года.

Ассоциация выпускников Университета желает удачи всем участникам конкурса. Подать заявку на участие в конкурсе можно здесь. Заявки принимаются до 18 декабря 2017 года.