15 декабря – Всероссийская студенческая конференция «Стратегическое развитие России: внешние и внутренние вызовы»

Адрес проведения мероприятия: СПбГУ, ул. Смольного, 1/3, 7,8,9 подъезды.

Приглашаем Вас принять участие в I открытой Всероссийской студенческой конференции «Стратегическое развитие России: внешние и внутренние вызовы», которая пройдет 15 декабря 2017 годав Санкт-Петербургском государственном университете на базе Смольного кампуса СПбГУ.

Основная тема конференции базируется на положениях Концепции долгосрочного социально-экономического развития РФ до 2020 года. Мероприятие является практико-ориентированным и предполагает широкие возможности для презентации результатов междисциплинарных исследований молодых ученых.

Работа конференции проводится по следующим направлениям:

К участию в конференции приглашаются студенты бакалавриата, специалитета, магистратуры, а также аспиранты, обучающиеся в России или зарубежных странах, научные интересы которых совпадают с предложенной тематикой секций и круглых столов.

Подробная информация о возможностях участия представлена в информационном письме конференции.