16 ноября - Заседание Ученого совета Института

Адрес проведения мероприятия: Санкт-Петербург, пер. декабристов, 16, Актовый зал.
Начало заседания: 15:00.

Повестка дня:

1. Доклад «Об итогах работы ГЭК в 2016-2017 уч. году». Докладчик: председатель Учебно-методической комиссии Института наук о Земле Т.А. Алиев, председатели и члены ГЭК.
  2. Доклад «Об итогах приема в 2017 г. и об образовательных программах бакалариата, магистратуры и аспирантуры, прием на которые планируется в 2018 г.». Докладчик: заместитель начальника Управления по организации приема – начальник Отдела по организации приема по направлениям география, геология, геоэкология и почвоведение Т.Ф. Семенова.
  3. Обсуждение кандидатуры, выдвинутой на заведование кафедрой экономической и социальной географии.
  4. Обсуждение кандидатур, выдвинутых на заведование кафедрой почвоведения и экологии почв.
  5. Обсуждение кандидатур на замещение по конкурсу должностей научно-педагогических работников.
  6. Проведение конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников.

На страницу Ученого совета Института