До 13 октября - Срок подачи заявок на участие в конкурсном отборе работ на соискание именной стипендии компании «Роснефть»

В соответствии с Положением о стипендии компании «Роснефть», утвержденным приказом ректора от 24.06.2016 № 5230/1, объявляется конкурсный отбор работ на соискание именной стипендий компании «Роснефть» в 2017 году.

Для участия в конкурсном отборе на соискание стипендии компании «Роснефть»  допускаются студенты СПбГУ 3 и 4 курса, обучающиеся по основным образовательным программам бакалавриата по направлениям «Геология» и «Нефтегазовое дело», и студенты 2 курса, обучающиеся по основным образовательным программам магистратуры по направлениям «Геология» и «Нефтегазовое дело», получившие по итогам промежуточной аттестации в течение двух следующих друг за другом семестров, предшествующих назначению Именной стипендии, оценки «отлично».

Для участия в конкурсном отборе претенденты на соискание Именной стипендии в период с 02.10.2017 по 13.10.2017 до 17 часов 45 минут подают заявки по установленной форме и документы на участие в конкурсном отборе заместителю начальника Управления по работе с молодежью по направлениям география, геология, геоэкология, почвоведение и менеджмент (Менделеевская линия, д. 5, каб. 53; В.О. 10-я линия д.33-35, каб. 53).

Количество именных стипендий на 2017 год для обучающихся по основным образовательным программам бакалавриата и магистратуры составляет 3 (три) стипендии, размер именной стипендии на 2017 год для обучающихся по основным образовательным программам бакалавриата и магистратуры равным 15 000 рублей в месяц.

С Порядком проведения конкурсного отбора на получение именной стипендии и списком документов для участия в конкурсном отборе на получение именной стипендии компании «Роснефть»  в 2017 году Вы можете ознакомиться здесь.

Бланк заявки для участия в конкурсе на получение стипендии компании «Роснефть» в 2017 году.

Бланк согласия на обработку персональных данных.

Резюме студента.