Студсовет

Состав студенческого совета группы образовательных программ по направлениям география, геоэкология, гидрометеорология, картография и геоинформатика, землеустройство и кадастр, почвоведение и туризм

Исполняющий обязанности председателя: Дарья Салеева – 4 курс бакалавриата 

  • Артем Береснев – 4 курс бакалавриата
  • Дмитрий Деркач – 1 курс магистратуры
  • Александра Михеева – 2 курс бакалавриата
  • Жавохир Муминов – 3 курс бакалавриата
  • Андрей Соловьев – 1 курс бакалавриата
  • Александра Сумкина – 1 курс магистратуры
  • Наталья Сытина – 2 курс магистратуры
  • Владимир Травкин – 4 курс бакалавриата
  • Салават Фахрутдинов – 1 курс бакалавриата
Состав студенческого совета группы образовательных программ по направлениям геология и нефтегазовое дело

Чадромцев Богдан — 3 курс бакалавриата — Председатель Студенческого Совета; член комиссии по работе столовых
Кузнецов Максим — 1 курс магистратуры —  Заместитель председателя Студенческого Совета; представитель спортивного клуба "Балтийские Орланы"

  • Агеева Ольга  — 1 курс магистратуры — Член комиссии по контролю ремонта и работе общежитий
  • Аль-Шурай Александр  — 1 курс магистратуры — Представитель ученого совета 
  • Борисова Евгения — 2 курс бакалавриата  
  • Владимирова Виктория — 2 курс бакалавриата — Член стипендиальной комиссии
  • Гольм Мария — 1 курс бакалавриата — Ответственный секретарь
  • Ефремова Ульяна — 4 курс бакалавриата — Член комиссию по переводам и восстановлениям; информационный координатор студенческого совета; член СНО (Студенческого научного общества)
  • Зиганшина Рада  — 1 курс магистратуры
  • Зиняхина Диана  — 2 курс магистратуры 
  • Карагезова Александра — 2 курс бакалавриата — Представитель спортивного клуба "Балтийские Орланы"
  • Караман Анастасия — 2 курс бакалавриата  
  • Колесник Александр — 1 курс магистратуры  — Член учебно-методической комиссии
  • Левченко Александр — 4 курс бакалавриата
  • Лемешко Александр — 2 курс бакалавриата
  • Лукманов Рустам — 2 курс магистратуры — Член комиссии по работе общежитий
  • Мельникова Наталья — 2 курс магистратуры  
  • Остапенко Дмитрий — 2 курс магистратуры 
  • Палкина Алиса — 2 курс магистратуры 
  • Савельев Александр — 2 курс магистратуры 
  • Соловьева Анна — 1 курс бакалавриата  
  • Сучков Филипп — 2 курс бакалавриата
  • Чипизубова Лидия — 4 курс бакалавриата — Член библиотечного совета; представитель профкома СПбГУ
  • Юша Агана — 3 курс бакалавриата — Член комиссии по работе библиотек